• Дружина юных пожарных

27 ноября учащиеся 7 "Г' класса (дружина юных пожарных) посетили экспозиционные залы музея МЧС. Ребята познакомились  с историей Министерства по делам ГО и ЧС России, Главного управления МЧС России по Саратовской области и с работой всех его подразделений: Областной Службы спасения, Государственной противопожарной службы, Государственной инспекции по маломерным судам и Центра специальных работ особого риска. Учащиеся увидели электрифицированные действующие макеты и диорамы, ознакомились с работой спасателей и пожарных, историей создания МЧС, правилами поведения при чрезвычайных ситуациях Интересные экспонаты, в том числе и подлинные, не оставили равнодушными дружину юных пожарных.
    27 ноября понедельник
    Дружина юных пожарных.