• «Тест по истории Великой Отечественной войны»

1 декабря 2023 года, накануне Дня Неизвестного Солдата, состоялась международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

В этой акции приняли участие старшие классы школы.

"История Великой Отечественной войны является одной из основ нашей идентичности. Без знания тех событий мы не можем себе представить всю полноту героизма наших воинов, которые отстояли свою Родину и спасли весь мир от коричневой чумы нацизма. Мы должны извлекать уроки из событий 80-летней давности", - цитата  научного директора РВИО Михаила Мягкова.

«Тест по истории Великой Отечественной войны».