• ВЫБОРЫ

голосование
    ВЫБОРЫ.
    14 марта - ДЕНЬ ВЫБОРОВ!

Все ребята нашей школы приняли участие во Всероссийском проекте Большого Детского Жюри, чтобы решить, кому достанется почётный знак детского признания «Орден Ладошки»! Право выбора и награждения кавалеров «Ордена Ладошки» принадлежит исключительно детям, но награждают ею взрослых людей (врачей, писателей, педагогов, деятелей культуры, учёных, ветеранов).

А так же, сегодня прошел классный час для будущих выпускников - "Мы молодые - нам выбирать".